«Приоритет-2030»: Московский Политех занимает первое место среди вузов страны по привлечению сотрудников компаний в проект «Цифровые кафедры»

top 10Московский Политех занял первую строчку в рейтинге топ-10 вузов страны, которые привлекли наибольшее количество специалистов в работу проекта «Цифровые кафедры». В деятельность проекта по всей стране вовлечены более 1 тыс. сотрудников крупных российский компаний.

Кроме того, Московский Политех в лидерах по количеству студентов, прошедших обучение по дополнительным профессиональным программам в вузе, в том числе онлайн-курсов. Показатель 2024 года уже выполнен более чем на 60%.

Внимание, Абитуриенты!

25 июля 1Спешим напомнить, что у вас ещё есть возможность подать документы в Политех, если вы претендуете на бюджетное место.

25 июля завершается прием документов для поступающих в рамках контрольных цифр по результатам ЕГЭ.

В приемной комиссии Политеха кипит работа!

gtfryhПродолжаем ежедневно с 9 до 18 принимать документы от абитуриентов.
Ведем набор по 24 направлениям: как по техническим, так и гуманитарным. Пользуется популярностью и среднее профессиональное образование, и магистратура. На местах работают заведующие кафедрами и ведущие преподаватели, которые консультируют абитуриентов и их родителей.

25 июля завершается прием документов на бюджет по программам бакалавриата и специалитета!

25 июля 1Приемная кампания продолжается, однако, поступить на бюджет очной формы можно лишь до 25 июля — успейте сделать это очно по адресу ул. К. Маркса, 54 или дистанционно через личный кабинет абитуриента либо портал Госуслуги.

Есть вопросы? Задавайте их в приемной комиссии по телефону 8 (8352) 21-55-75 либо в личных сообщениях группы.

Торопитесь поступить на бюджет в Политех!

Студенты-дизайнеры творили красоту для службы скорой помощи Чувашии

blobid1720773924080Студенты направления подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии» проходят практику на базе бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

ВЫПУСКНИКАМ ЧЕБОКСАРСКОГО ПОЛИТЕХА ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ

172067172576710 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Чебоксарского института Московского политехнического университета. Документ о высшем образовании получили 291 выпускников, 48 из которыхс отличием.

Вниманию выпускников школ, техникумов и колледжей!

VFAP5MVDyzEСегодня 10 июля — последний день подачи заявлений на бюджетную форму обучения для выпускников техникумов и колледжей!

Приемная комиссия ждет абитуриентов из СПО — работаем с 9 до 18 по адресу ул. К. Маркса, 54. Консультируем по телефону 8 (8352) 21-55-75 и в личных сообщениях.

Торопитесь поступить на бюджет в Политех!

Опубликован сборник XXI Всероссийской (национальной) открытой научной конференции молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность»

СНК 2024 обложка 121 марта в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялась XXI Всероссийская (национальная) открытая научная конференции молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».
По итогам работы конференции, рекомендованные доклады напечатаны в сборнике конференции. Авторы могут получить экземпляр сборника в библиотеке института с 10.07.2024.
Сборник будет размещен в РИНЦ до 01.10.2024.