Руководство института провело встречу с иностранными студентами

IMG 946130 ноября администрация Политеха — директор Александр Агафонов, заместитель по научной работе и воспитательной работе Василий Чегулов и заместитель по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина провели встречу с иностранными студентами.

20 лет со дня принятия Конституции Чувашской Республики!

unnamed30 ноября исполняется 20 лет с того дня, как Государственный Совет Чувашской Республики второго созыва на внеочередной 23-й сессии принял новую Конституцию Чувашской Республики, которая вступила в силу 10 декабря 2000 года.

Победа на футбольном поле снова за нами!

354ac0e9 5568 4c60 82d8 2291f9fec4c9Во втором матче Первенства Чувашии по мини-футболу (второй дизион) сборная команда Политеха по футболу вновь одержала убедительную победу.

28 ноября в Политехе прошел День открытых дверей онлайн

9f erY6iXAsМероприятие для будущих абитуриентов прошло в ярком видеоформате. Для зрителей приготовили интересный формат, яркие видео о науке, учебе и студенческой жизни и ответы на актуальные вопросы о поступлении. Посмотреть как проходил самый необычный День открытых дверей вы можете с помощью видео по ссылке!

Онлайн университет социальных наук — курсы для волонтеров

unnamedЭтот проект для тех, кто желает узнать о волонтерстве и выбрать сферу, в которой ждут его помощи, привлекает или планирует привлекать волонтеров для помощи своей организации или уже имеет успешный проект и ищет возможности для его развития.

Стартовал конкурс на разработку логотипа и брендбука Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

xE99ABB40 645C 4E2A 8404 21E70894CDB5.png.pagespeed.ic.kfFrA7aQcFМинистерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики объявляет конкурс на разработку логотипа и брендбука Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Студент Политеха вошел в состав Молодежного правительства Чувашии!

f5AEp7rQW0QВ состав Молодежного правительства Чувашской Республики вошёл студент третьего курса направления подготовки «Стрительство уникальных зданий и сооружений», председатель Студенческого научного общества института Владислав Сергеюк.

СНО Политеха — в финале республиканского конкурса «КЛАССНО»!

3 m16FbWM88VIII республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!» проходит в 3 этапа, два из которых — уже позади.

Ноябрь 2020
Неделя: чётная