Поздравление директора Чебоксарского Политеха Александра Агафонова с Днём защитника Отечества

С Днем защитника СайтУважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского Политеха, дорогие ветераны, друзья!

Примите сердечные слова поздравления с замечательным праздником мужества, доблести и чести – Днем защитника  Отечества!

Профессия воина, защитника Отечества издавна почётна и уважаема в нашей стране. В этот день мы чествуем истинных патриотов, кто воевал за свою Родину или выполнял гражданский долг с оружием в руках, кто и сегодня верой и правдой служит Отчизне на трудовой передовой, укрепляя её мощь и безопасность. Учёные, инженеры и изобретатели Политеха вносят неоценимый

вклад в развитие научно-технического потенциала страны, в её будущее. Наши выпускники становятся разносторонне образованными специалистами, которые трудятся на благо Отечества. А настоящий мужской характер наших студентов проявляется не только в учёбе и работе над научными проектами: они побеждают на престижных творческих конкурсах и в спортивных состязаниях, активно участвуют в добровольческом движении.

Желаю вам смелости и решительности, сил для новых свершений, уверенности в будущем, а всем нам – стабильности, мира и благополучия!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского института