ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ-БЕЗОПАСНОСТЬ!

Агафонов АВ 05

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ И СТУДЕНТЫ ИНСТИТУТА!

Сегодня каждого из нас беспокоит очень важная тема — распространение коронавируса. Все вы беспокоитесь о своем здоровье, о здоровье своих родных. В условиях возрастающей угрозы распространения коронавирусной инфекции наша общая задача – защитить себя и своих близких. Ваша безопасность — это главный приоритет и для руководства Института.

Прежде всего — прошу сохранять спокойствие, доверять только официальным источникам информации.

Считайте ближайшие дни не выходными и не каникулами, а днями самоизоляции.

Я призываю вас быть ответственными и по возможности оставаться домане выходите на улицу, не приглашайте гостей.

У вас есть прекрасная возможность провести время со своими близкими людьми дома, заняться делами, которые вы давно планировали. Я думаю, вы найдете, чем себя занять. Моя убедительная просьба отнестись с пониманием к этой ситуации.

Сейчас есть разные мессенджеры, можно отправлять видеописьма, общаться с друзьями, знакомыми, используя интернет и телефонную связь,— так вы обезопасите себя и своих родных, кому дорого ваше здоровье!

Отдельно хочу обратиться к вам, студентам Чебоксарского Политеха: проявите благоразумие. Я уверен, что впереди у каждого из Вас большие жизненные планы и мечты, займитесь самообразованием, у вас есть возможность заняться тем, на что раньше не было времени. Я уверен, что мы сообща преодолеем все трудности и достигнем вашу конечную цель – получить образование в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета. Еще раз призываю вас быть ответственными.Это наша с вами общая безопасность, и сегодня она зависит от каждого из нас.

Призываю всех, при появлении первых симптомов болезни — незамедлительно обращаться за медицинской помощью.

Будьте здоровы! Оставайтесь дома! Берегите себя!

Александр Агафонов,

директор Чебоксарского института