Доценту Политеха вручён Диплом победительницы VI Республиканского Фестиваля «Открытая лекция»

Фото27 июня в рамках празднования Дня молодёжи России на расширенном заседании Совета молодых учёных и специалистов Чувашской Республики, в котором приняли участие министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев, депутат Госдумы РФ Алена Аршинова и руководители вузов, были обсуждены реализуемые Советом проекты и подведены итоги VI Республиканского фестиваля молодых преподавателей вузов «Открытая лекция».

Как мы уже сообщали, победительницей фестиваля стала доцент кафедры транспортно-технологических машин Чебоксарского Политеха, кандидат  технических наук Татьяна Виноградова. Ей был вручён Диплом победительницы 3-й степени.

После завершения церемонии награждения члены совета пригласили Алену Аршинову как молодого ученого войти в состав Совета. Алена Игоревна приняла приглашение молодых учёных,  и ей торжественно был вручен значок Совета.

В мероприятии приняли участие директор Политеха Александр Агафонов и председатель Совета молодых учёных и специалистов института, заведующий кафедрой транспортно-технологических машин Денис Федоров.

Напомним, Фестиваль проводится с 2011 года Минобразования Чувашии и Советом молодых ученых и специалистов Чувашской Республики.

В 2017 году заявки на проведение открытых занятий подали 9 преподавателей из 5 образовательных организаций.

Участники Фестиваля — молодые преподаватели образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики без ограничения ученой степени и звания в возрасте до 35 лет.

Фото 02  Фото 01  Фото

<< < Сен 2018 > >>