Московский
политехнический университет

Чебоксарский институт (филиал)



instagram youtube vkontakte 

Подведены итоги республиканских олимпиад

Итоги Олимпиады Политеха Мы уже сообщали, что 16 февраля Чебоксарский Политех провёл среди учащихся 10–11 классов, студентов техникумов и колледжей республиканскую многопрофильную инженерную олимпиаду «Звезда Политеха» и республиканскую олимпиаду по обществознанию «Флагман Политеха». И вот наконец подведены их итоги.

Республиканская многопрофильная инженерная олимпиада

«Звезда Политеха»

Физика

1 место – Иванов  Никита Игоревич (МБОУ СОШ № 13 г. Новочебоксарска);

2 место – Федорова Екатерина Эдуардовна (МБОУ «СОШ № 39» г. Чебоксары);

3 место – Маринкин Иван Сергеевич (ГБОУ РМЭ «Школа-интернат «Дарование»).

Математика

1 место – Скворцова  Екатерина Брониславовна (гимназия № 5 г. Чебоксары);

2 место – Долгова Анастасия Дмитриевна (СОШ № 10 г. Чебоксары);

3 место – Миронова Дарья Станиславовна  (ЧТСГХ).

Информатика

1 место – Павлов Никита Владимирович (МБОУ «СОШ № 19» г. Чебоксары);

2 место – Скворцова Екатерина Брониславовна (гимназия № 5 г. Чебоксары);

3 место – Маринкин Аркадий Эдуардович (МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары).

Итоговый результат

1 место – Скворцова Екатерина Брониславовна (гимназия № 5 г. Чебоксары);

2 место – Долгова Анастасия Дмитриевна (СОШ № 10 г. Чебоксары);

3 место – Иванов Никита Игоревич (МБОУ СОШ № 13 г. Новочебоксарска).

 

Республиканская олимпиада по обществознанию

«Флагман Политеха»

Победители:

1. Григорьева Анастасия Михайловна (МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары).

2. Никитина Виктория Олеговна (МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары).

3. Синичкина Юлия Александровна (МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары).

Призеры:

1. Леонтьева Юлия Сергеевна (МБОУ «СОШ № 35», г. Чебоксары).

2. Константинова Анастасия Николаевна  (ГАПОУ «КанТЭТ»).

3. Чубукаев Руслан Рашитович (ГАПОУ «КанТЭТ»).

4. Артемьева Юлия Николаевна  (МБОУ «СОШ № 39», г. Чебоксары).

5. Васильева Анастасия Олеговна  (МБОУ «СОШ № 47», г. Чебоксары).

6. Костычев Сергей Сергеевич  (ГАПОУ «ЧТТиСТ»).

7. Михайлов Илья Николаевич  (МБОУ «Гимназия № 1», г. Ядрин).

8. Краснова Влада Викторовна  (МБОУ «СОШ № 47», г. Чебоксары).

9. Виноградов Вадим Алексеевич (ГАПОУ «КанТЭТ»).

10. Николаева Екатерина Николаевна  (МБОУ «СОШ № 47», г. Чебоксары).

11. Ивлева Дарья Сергеевна  (МБОУ «СОШ № 47», г. Чебоксары).

12.Капустина Карина Владимировна  (МБОУ «СОШ № 47», г. Чебоксары).

13.Кожухов Сергей Сергеевич  (МБОУ «Гимназия № 46», г. Чебоксары).

14. Семенов Константин Алексеевич  (МБОУ «СОШ № 39», г. Чебоксары).

15. Урмаков Иосиф Алексеевич (ГАПОУ «ЧТТиСТ»).

16. Агеева Виктория Евгеньевна  (МБОУ «СОШ № 5», г. Новочебоксарск).

17. Крутова Ева Александровна  (МБОУ «СОШ № 35», г. Чебоксары).

 

Чествование победителей и призеров республиканских олимпиад состоится 15 марта в ауд. № 202.

Начало в 10:00.

Напомним, что победители и призеры указанных олимпиад получат дополнительно до 6 баллов к ЕГЭ при поступлении в Московский политехнический университет и любой его филиал.

Календарь

<< < Май 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

forum1

antiterror
tetelphone2

antikorrupcija

КОНТАКТЫ

ЧЕБОКСАРСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) МОСКОВСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54

Приемная директора: +7 (8352) 62 63 22

Приемная комиссия: +7 (8352) 21 55 75