Политеховцы поздравили выпускников техникумов и колледжей

ЧПК 3Преподаватели и сотрудники Чебоксарского Политеха принимают участие в выпускных вечерах, проводимых в эти дни в техникумах и колледжах республики, вручают студентам дипломы о полученной квалификации.

3 июля дипломы получили почти 600 выпускников Чебоксарского экономико-технологического колледжа. С приветственным словом к выпускникам, преподавателям и родителям обратился министр

образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов, подчеркнувший, что у выпускников колледжа есть отличные перспективы для дальнейшей самореализации.

Выпускников колледжа поздравил директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов. Он вручил им дипломы и благодарности за проявленные организаторские способности и добросовестное отношение к учебе, отметив, что студенты колледжа прошли серьезную профессиональную подготовку, и выразил надежду, что многие из них продолжат учёбу в вузах.

В мероприятии приняли участие заместитель директора Наталия Малюткина и заведующая кафедрой менеджмента и экономики Ирина Стуканова.

Выпускные вечера также прошли в Канашском транспортно-энергетическом техникуме, Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства, Новочебоксарском химико-механическом техникуме, Чебоксарском профессиональном колледже им. Н. В. Никольского, Шумерлинском политехническом техникуме и во многих других учебных заведениях, реализующих программы среднего профессионального образования.

5 и 6 июля выпускников будут чествовать в Чебоксарском техникуме транспортных и строительных технологий, Канашском строительном техникуме и Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции.

ТСА  ЧПК 2  ЧПК 4  Шумерля

ЧЭТК   ЧЭТК