Политеховские студенты на молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга 2.0»

Приехали Как мы уже сообщали, пятеро студентов Чебоксарского Политеха примут участие в VII Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга»  в обновленном формате «2.0», которая 23 июля откроется на Мастрюковских озерах, что в Самарской области.

Как стало известно, сегодня в полдень делегация Чувашской Республики заехала в полевой лагерь, а политеховцы сразу же развернули флаг вуза и запечатлели этот момент на фото.

Напоминаем, что в форуме принимают участие студенты 2-го курса Софья Косолапенкова, Наталья Гришина и Константин Иванов, 4-го курса – Никита Тимофеев и Олег Кашицын.

Сегодня участников смены «Молодежная команда страны» ждет первый тренинг «Предназначение с математической точностью» от Дмитрия Сидухина – тренера по теории форматов мышления, предпринимателя, а участники смены «Победы страны – гордость поколений» встретятся на тренинге на знакомство и сплочение от Игоря Власенко– главного библиотекаря МБУК «Объединение детских библиотек».

Пройдут выборы Посла «iВолги». Вечером первого дня начнется формирование избирательной комиссии, организатором выборного процесса станет смена «Молодежная команда страны», а в шатре смены «PROспорт» пройдет запись на чемпионат «iВолги 2.0» по футболу и волейболу для всех участников форума.

Ключевым моментом «iВолги» является защита проектов. В день открытия пройдет презентация работы Конвейера проектов. Самые успешные из них будут претендовать на получение регионального или федерального гранта.

В конце дня состоится торжественная церемония открытия форума, на которой губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поприветсвует всех участников и скажет напутственные слова.

Что ж, успешной вам работы на форуме, ребята!

Делегация

Сегодня утром в Чебоксарах, перед выездом на молодежный форум.

<< < Авг 2019 > >>