Первокурсникам – индивидуальные электронные ключи к онлайн-версии «КонсультантПлюс. Студент»

Консультант 1 18 октября студенты 1-го курса направлений «Экономика» и «Менеджмент» вместе заведующей библиотекой Татьяной Лисовой в Национальной библиотеке Чувашской Республики приняли участие в презентации нового информационного продукта – онлайн-версии «КонсультантПлюс. Студент», специальной версии популярной справочной правовой системы, разработанной с целью поддержки российского образования, адресованной студентам и преподавателям юридических и экономических специальностей.

Новый некоммерческий продукт компании КонсультантПлюс содержит необходимую информацию для успешной учебы: выполнения учебных заданий, рефератов, курсовых и дипломных работ, подготовки к экзаменам и зачетам, а также решения повседневных житейских ситуаций.

Руководитель отдела развития компании «КонсультантПлюс. Чувашия» Марина Захватова объяснила участникам презентации – студентам юридических и экономических специальностей вузов – как зарегистрироваться в онлайн-версии «КонсультантПлюс. Студент», познакомила с контентом системы, видами информационного поиска и навигацией; при помощи конкретных ситуаций продемонстрировала возможности электронного журнала «Азбука права». Ольга Сандакова, специалист по связям с общественностью «КонсультантПлюс Чувашия», дополнила информацию «горячими новостями» компании, анонсами предстоящих образовательных семинаров и вебинаров.

Все участники презентации получили ответы специалистов на свои вопросы и подарок – индивидуальные электронные ключи к онлайн-версии «КонсультантПлюс. Студент».

Консультант 0  Консультант 1  Консультант 2  Консультант 8  Консультант 9

<< < Дек 2019 > >>