С экскурсией – в «Кейсистемс»

Кейсистемс 815 октября студенты 1-го курса Чебоксарского Политеха направления «Информатика и вычислительная техника» вместе с доцентом кафедры информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Алексеем Решетниковым побывали с экскурсией в компании «Кейсистемс».

Отметим, что «Кейсистемс» является одним из ведущих российских разработчиков программного обеспечения для органов государственной власти и местного самоуправления. Программные решения компании применяются во всех российских регионах и за рубежом. Сотрудниками фирмы создана современная эффективная информационная система управления общественными финансами.

В то же время компания постоянно нуждается в квалифицированных кадрах – программистах, аналитиках, архитекторах, инженерах по информационной безопасности, поэтому работе с молодыми специалистами уделяется большое внимание. Были здесь рады и политеховцам-первокурсникам. Бизнес-аналитик Татьяна Алимова рассказала о компании, о возможностях профессионального развития и трудоустройства уже после 1-го курса, затем провела экскурсию по офису. Гости увидели современную технику, прекрасные условия для работы программистов – сразу видна забота руководства фирмы о своих сотрудниках.

Ребята остались довольны экскурсией в «Кейсистемс». Теперь IT-сфера стала для них более близкой и понятной.

Кейсистемс 1  Кейсистемс 2  Кейсистемс 3

Кейсистемс 4  Кейсистемс 6