Форум «Медь»: в неформальной обстановке пообщались и обменялись опытом

Медь 2На базе «Полёт» (г. Ивантеевка) прошел седьмой форум аудиовизуальных искусств «Медь», где медиаэксперты и участники со всей России смогли пообщаться и обменяться опытом в неформальной обстановке. В нём приняла участие и команда Чебоксарского Политеха: студент 3-го курса Виктор Вишневский и первокурсница Мария Меркушова.

«Медь» – это площадка Московского политехнического университета для обменами знаниями и вдохновением между специалистами в области медиа и начинающими участниками в формате мастер-классов. В этом году студенты также работали над медиа- и дизайн-проектами: айдентикой факультетов и институтов, инстаграм-проектами университета, ребрендинга, айдентикой студенческих команд по киберспорту и т. д.

С лекциями и мастер-классами на форуме выступили эксперты медиаиндустрии Андрей Золотов, Никита Могутин, Глеб Трифонов, Артем Геллер, Александр Джизус, Антон Плигузов, Игорь Ирбитский, Brickspacer, Данила Амур, Владимир Репин. Кульминацией стал «выпускной», который в этом году прошел в формате бала-маскарада.

После презентации на форуме у команд есть возможность доработать свой проект до 1 ноября и прислать на конкурс, где он получит оценку экспертов. Лучшие проекты будут реализованы, а участники команд смогут пройти стажировки в компаниях-партнерах.

Медь 0  Медь 4  Медь 6  Медь 7  Медь 8

<< < Нояб 2019 > >>