Будущие менеджеры и экономисты побывали с экскурсией в НПО «Каскад Групп»

Экскурсия 36 ноября в рамках Недели менеджмента и экономики студенты 1-го курса Чебоксарского Политеха направлений «Экономика» и «Менеджмент» побывали в ООО «НПО «Каскад Групп».

Отметим, что компания специализируется на разработке продукции для рынка автоматизации, IT-решениях и внедрении систем промышленной автоматизации. Специалисты фирмы имеют более чем 25-летний опыт работы в области проектирования, разработки, производства, поставки и технического

обслуживания системной продукции, реализации значимых проектов для рынка промышленной автоматизации.

С деятельностью предприятия познакомил его генеральный директор Валерий Андреев. Студенты побывали на всех производственных участках. Руководитель предприятия и его коллеги рассказали много интересного из своей практической деятельности.

В ходе посещения предприятия студенты получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы и поблагодарили Валерия Андреева за эту встречу, а также за желание делиться своими знаниями и опытом.

День выдался весьма насыщенным информацией и заставил молодых политеховцев уже сейчас задуматься о своем будущем трудовом пути. По словам студентов, они всерьез рассматривают «Каскад Групп» в качестве возможного места будущей работы.

В заключение отметим, что такие мероприятия позволяют студентам в самом начале своего обучения прочувствовать профессию, окончательно убедиться в правильности своего выбора.

Экскурсия 1  Экскурсия 5  Экскурсия 6  Экскурсия 7

<< < Нояб 2019 > >>