Фадеева Кристина Валериевна

Занимаемая должность (должности)

Преподаваемые дисциплины

Иностранный язык, Практика речевого общения на иностранном языке, Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Кандидат педагогических наук

Ученое звание (при  наличии)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

13.00.08 «Теория и методика профессионального образования »

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

1) Программа «Современные средства формирования и развития информационной компетенции в курсе английского языка»,6 часов, г. Чебоксары, сертификат.

2) Вебинар «Международные конкурсы по иностранным языкам: из опыта руководителя призера конкурса», г. Москва, сертификат.

3) Вебинар «Настольная книга для учителя английского языка Resource Book for Teachers – заряд оптимизма и новых идей!» г. Москва, сертификат.

4) Вебинар «The Dictionaries That Get Results», г. Москва, сертификат.

5)Вебинар «ЕГЭ по английскому языку: раздел «Лексика и грамматика». Советы практика», г. Москва, сертификат.

Стаж работы по специальности

Количество опубликованных работ: