Фадеева Кристина Валериевна

Занимаемая должность (должности)

Преподаваемые дисциплины

Иностранный язык; Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации; Практика речевого общения на иностранном языке

Кандидат педагогических наук

Ученое звание (при  наличии)

Английский и немецкий языки

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

Удостоверение повышения квалификации рег. № 8002 от 27.04.2017,  „Навыки оказания первой помощи“, 16 час., БПОУ „Чебоксарский медицинский колледж“ МЗ ЧР; удостоверение повышения квалификации рег. № 3815 от 04.05.2017,

„Формирование образовательной среды с использованием информационно-коммуникационных технологий “, 16 час., Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета; удостоверение № 31–17 от 21.04.2017, „Проверка знаний требований охраны труда по программе обучения для руководителей и специалистов», 40 час., Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета; удостоверение повышения квалификации «Основы православной культуры и образования в современном дискурсе», 112 час., с 23.05. по 02.07. 2018 г., рег. № 3092, д.в. 06.07.2018 г., АНОО ВО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации».

14 лет 10 мес.

14 лет 4 мес.