Яковлева Олимпиада Валерьевна

Занимаемая должность (должности)

Преподаваемые дисциплины

«Иностранный язык», «Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации», «Практика речевого общения на иностранном языке»

Кандидат педагогических наук

Ученое звание (при  наличии)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

13.00.00  «Педагогические науки»

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

1. Курсы повышения квалификации информационно-образовательного центра «Анкор» и издательства OxfordUniversityPress на тему «Активные формы обучения и усвоения учебного материала в рамках курса делового английского языка», 22 марта 2011 г., сертификат (8 ч.).

2. Курсы «Организация учебного процесса на основе

Федерального государственного образовательного стандарта третьего поколения», 2010 г, Новосибирский государственный технический университет, сертификат (72 ч.).

4. Программа «Современные средства формирования и развития информационной компетенции в курсе английского языка», 2013 г. Чебоксары, школа иностранных языков «Язык для успеха», сертификат (6 ч.).

5. Вебинар «Методические материалы, разработанные компанией РЕЛОД в соответствии с требованиями ФГОС. Договор о методическом сопровождении», г. Москва, 11 октября 2013 г, сертификат.

6. Вебинар «BusinessResult: коммуникативный подход в обучении деловому английскому языку»,г. Москва, 13 ноября 2013 г., сертификат.

7. Вебинар «Englishfor AcademicPurposes: на пути к IELTS или как получить качественную языковую подготовку на уровне международного университета», г. Москва, 13 сентября 2013 г., сертификат.

8. Вебинар «Как использовать тесты ОЕТ для проверки уровня подготовки к успешной сдаче государственных и международных экзаменов», г. Москва, 11 сентября 2013 г, сертификат.

Стаж работы по специальности

Количество опубликованных работ:

в т. ч. учебно-методические разработки

учебные пособия без грифа

учебно-методические комплексы