Кузнецов Владимир Юрьевич

Профессор

Философия, Логика, Политология

Доктор философских наук

Ученое звание (при  наличии)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

09.00.11 «Социальная философия»

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

1. Обучение в Институте развития дополнительного профессионального образования по направлению «Преподаватель высшей школы (преподаватель дополнительного профессионального образования)», раздел «Инновационные педагогические модели и технологии»  в объеме 72 часов. Удостоверение № 5281. Москва 2009 год.

2. Обучение в ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» по программе «История и философия науки» (Социально-гуманитарные науки) в объеме 72 часов. Удостоверение № 2941. Казань 2010 год.

3. Член диссертационного совета по экономическим наукам Д 212.301.01 при ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова»

Стаж работы по специальности

Количество опубликованных работ: