16 Январь 2019

И вновь продолжается лёд!

Анонс с25 января традиционно администрация и профком Политеха приглашают всех студентов и преподавателей в ледовый дворец «Чебоксары Арена» покататься на коньках.

Вас ждут: отличная музыка, интересные конкурсы!

Важно сообщить старосте или куратору группы о своём участии в мероприятии.

Сбор у входа на каток в 11:30 с отличным настроением!

Подробнее

В этой уникальной книге собраны дневники детей войны

Детская книга войны 275 лет назад,  27 января, советские войска прорвали блокадное кольцо Ленинграда. Военная блокада города немецкими, финскими и испанскими войсками с участием добровольцев из Северной Африки, Европы и военно-морских сил Италии во время Великой Отечественной войны длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года872 дня!

Невозможно без слез и содрогания вспоминать об этих днях смерти, голода, холода, бомбежек, отчаянья и мужества жителей северной столицы.

Подробнее

20 января присоединяйтесь к празднованию Всероссийского дня снега!

День снега20 января Чувашия присоединится к празднованию Всероссийского дня снега. Традиционно его отмечают с 2012 года по инициативе Международной федерации лыжного спорта. «День снега» — это спортивный праздник для всей семьи.

На центральном стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах (ул. Чапаева, 17) — на территории футбольного поля республиканской Спортивной школы по футболу любителей зимних забав ждут соревнования среди семейных команд.

Подробнее