25 Февраль 2019

Кавээнщики Политеха будут выступать в двух лигах КВН Чувашии

DSC 348024 февраля гала-концертом фестиваля «КиВиН Чувашии-2019» открылся сезон Высшей студенческой лиги и официальной лиги «Столица».

На сцену ДК ЧГУ вышли три команды Политеха: «Беда», «Кодекс смеха» и «Политех». Если первые две команды выступили с «короткометражными» программами, то обновлённая «Политех» – в полном формате. Наверное, с первого раза не всё сложилось у наших ребят, но заявочка у всех получилась неплохой.

Подробнее

Прими участие в конкурсе «Моя страна - моя Россия»!

БаннерОбщероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» проводит XVIВсероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия».

Конкурс проводится в целях:

– привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов,

Подробнее

Политеховец стал участником первого Всероссийского форума отцов

Форум отцов 919–20 февраля начальник отдела дополнительного профессионального образования, почётный профессор Чебоксарского Политеха Олег Волков принял участие в состоявшемся в Екатеринбурге первом Всероссийском форуме отцов.

Участников форума, собравшего более 350 представителей из 81 региона, приветствовал Президент РФ Владимир Путин, отметивший, что мероприятие затрагивает важную тему повышения роли отцовства

Подробнее

На курсах Политеха аттестованы специалисты, ответственные за эксплуатацию мостовых сооружений и эстакад на автодорогах

Курсы по ТБ22 февраля на курсах транспортной безопасности Чебоксарского Политеха состоялся очередной выпуск слушателей.

Отметим, что подготовка руководителей, специалистов и предпринимателей по основам транспортной безопасности в Политехе проводится в соответствии с требованиями типовых дополнительных программ в области подготовки сил обеспечения транспортной безопасности: обучение работников, непосредственно

Подробнее