20 Июнь 2019

Приглашаем на межрегиональную выставку «Регионы – сотрудничество без границ»!

dsc 0293С 21 по 24 июня проводится XXVI Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ». В этом году она пройдет в новом формате.

Место проведения Красная площадь города Чебоксары.

Закрытый выставочный павильон: шатер 15×100 метров в центре Красной площади.

Подробнее

О режиме работы Политеха в связи с празднованием Дня Республики

День республикиВ соответствии с законом Чувашской Республики от 4 мая 2000 года № 4 «О государственном празднике Чувашской Республики» для всех категорий работников и обучающихся Чебоксарского Политеха утверждён следующий режим работы:

24 июня 2019 г. – нерабочий праздничный день.

Подробнее

Программа праздничных мероприятий Дня Республики

afisha a424 июня Чувашия отмечает свой главный национальный праздник — День Республики. Он был учрежден в 1995 году в связи с 75-летием со дня образования Чувашской автономной области.

Торжества в этом году продлятся два дня с 23 по 24 июня. Лучшие творческие коллективы из стран ближнего и дальнего зарубежья, регионов Российской Федерации, районов и городов Чувашской Республики выйдут на главную сцену республики, чтобы поздравить жителей и гостей столицы с праздником.

Участники XXVII Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России», VII Всечувашского

Подробнее

Объявлен конкурс среди поэтов и композиторов на гимн «550 лет Чебоксары»

КонкурсУправление культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары совместно с радиостанцией «Русское радио» в Чебоксарах приглашает поэтов и композиторов принять участие в грандиозном авторском конкурсе на гимн «550 лет Чебоксары».

Конкурс будет проходить с 1 июня по 25  августа. Песни могут быть написаны в любом жанре и для различного состава исполнителей. Принять участие в конкурсе может любой автор либо коллектив, без возрастных ограничений. Желающие должны не позднее 15  июля 2019 года отправить заявку, согласно положению конкурса.

Подробнее

В Политехе стартовала приёмная кампания-2019

DSC 092920 июня начала свою работу приёмная комиссия Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Одним из первых абитуриентов-2019 Чебоксарского Политеха стал оператор по нефтепереработке ПАО «Транснефть» Артем Гурьев, поступающий на заочную форму обучения по направлению

Подробнее