18 Июль 2019

Защищай свой успех!

Лого ЧИ Право. Право на жизнь. Право на труд. Право на образование. Все это – лишь малая часть прав человека… Хочешь знать, а также защищать не только свои права, но и других людей? Тогда приглашаем тебя на кафедру права Чебоксарского Политеха для овладения профессией юриста!

Подробнее

Конструируй свой успех!

Лого ЧИ Уже середина июля, а ты все ещё не определился с вузом? У тебя есть отличная возможность обучаться на кафедре транспортно-технологических машин Чебоксарского Политеха по специальности 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства» (очное, заочное) и двум программам

Подробнее

Построй свой успех!

Лого В современном мире строительство – одна из самых востребованных и прибыльных отраслей экономики. Хочешь сделать свою жизнь успешной? Тогда приглашаем вас в Политех для овладения профессией по специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» (очное, заочное)

Подробнее

Оргкомитет и Общественный совет: Чебоксары на финишной прямой 550-летнего юбилея

ЮбилейДо празднования 550-летнего юбилея Чебоксар осталось 5 недель. В этом году торжественные мероприятия будут проходить с 17 по 25 августа. Что изменилось в предварительной программе, как готовится к главному  событию город и почему идеи еще принимаются,  рассказали на совещании в администрации Чебоксар. Это было совместное заседание организационного комитета по празднованию юбилея столицы Чувашии и Общественного совета муниципального образования города Чебоксары.

Подробнее

Глава республики и ректор Московского Политеха вручили дипломы лучшим выпускникам вуза

DSC 1812176 выпускников, 18 из них – отличники. Студентам чебоксарского филиала Московского Политеха вручили дипломы об окончании учебы. Но только праздником дело не ограничилось. Сразу после церемонии состоялся круглый стол, на котором представители вуза и предприятий-партнеров обсудили тему обеспечения экономики высококвалифицированными специалистами.

На церемонию приехали глава республики Михаил Игнатьев и ректор головного вуза – Московского

Подробнее

Каких выпускников хотят видеть у себя работодатели?

DSC 1729

Каких выпускников хотят видеть у себя работодатели и в каком направлении развиваться учебным заведениям, чтобы готовить конкурентоспособных специалистов? Этот вопрос обсуждался 15 июля за круглым столом в этнокомплексе «Амазония». Руководители предприятий и представители научного сообщества отметили важность раннего вовлечения студентов в практику и выразили готовность вкладывать в это необходимые ресурсы.

Подробнее