24 Сентябрь 2019

Турнир – товарищеский, но игры – напряжённые!

DSC 211824 сентября в рамках подготовки к празднованию Дня машиностроителя состоялся товарищеский турнир по волейболу среди студентов Чебоксарского Политеха и учреждений среднего профессионального образования столицы республики.

Участников турнира приветствовал директор института Александр Агафонов.

Каждая игра была увлекательной и напряжённой по спортивному азарту. Молодые волейболисты

Подробнее

Политеховцы приняли участие в турнире «Что? Где? Когда?»

Турнир 223 сентября студенты Чебоксарского Политеха Наталья Гришина (2 курс, 13.03.02), Константин Иванов (2 курс, 27.03.04), Илья Тихонов (1 курс, 09.03.02),Эдуард Захаров (1 курс, 13.03.02) и Владислав Павлов (1 курс, 09.03.01) стали участниками первой игры республиканского студенческого интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?».

Подробнее

Сотрудничество с технопарком приносит замечательные плоды

Сенчихин и АндреевВот уже несколько лет Чебоксарский Политех является партнером детского технопарка «Кванториум» столицы Чувашии. В рамках сотрудничества преподаватели и студенты вуза проводят занятия с кванторианцами как в стенах института, так и в самом технопарке.

Заведующий кафедрой информационных технологий, электроэнергетики и систем управления Сергей Тогузов, недавно возглавлявший экспертную комиссию по итоговой защите проектов учащимися

Подробнее

Развивая продуктивное взаимодействие

IMG 3889После «круглого стола» с работодателями, который состоялся 5 сентября в Чебоксарском Политехе (//polytech21.ru/9672-obsuzhdeny-perspektivy-sotrudnichestva-politekha-i-partnerov-predpriyatij), в институт поступило обращение от руководства АО «Чебоксарский электромеханический завод» с предложениями о более тесном сотрудничестве.

Подробнее