03 Октябрь 2019

7 октября – посвящение в студенты!

Посвящение 2019 7 октября в ДК им. Хузангая (г. Чебоксары, ул. Зои Яковлевой, 54а)  состоится одно из самых интереснейших мероприятий начала учебного года – посвящение в студенты Чебоксарского института Московского политехнического института.

Приходи – у тебя будет прекрасная возможность приобщиться к политеховским традициям, познакомиться со всеми новичками и старшекурсниками!

Вход абсолютно свободный!

Начало в 16.00.

Подробнее

19 октября – День открытых дверей!

Анонс 2019 10 1919 октября 2019 года в Чебоксарском институте Московского политехнического университета для  выпускников школ, колледжей и техникумов, родителей и учителей проводится День открытых дверей.

Вас ждёт:

– встреча с руководством института и студенческим активом;

– посещение музея академика-кораблестроителя Алексея Крылова;

Подробнее

За чистый город – с хорошим настроением!

DSC 25723 октября студенты Чебоксарского Политеха в рамках осеннего санитарно-экологического месячника в очередной раз дружно вышли на уборку закрепленной за вузом территории.

Вооружившись граблями, молодые политеховцы привели в порядок сквер перед зданием Национальной библиотеки. Все работали быстро и слаженно, а главноес хорошим настроением! И территория сквера снова стала свободной от опавшей листвы и мусора.

Подробнее

Хочешь долго жить – брось курить!

DSC 2609В начале учебного года в Чебоксарском Политехе традиционно проводятся мероприятия, призванные заставить студентов задуматься о сохранении своего здоровья с молодых лет, привлекая их внимание к проблеме курения и повышению стремления жить без вредных привычек.

Подробнее