Студенты Батыревского агропромышленного техникума получили дипломы о среднем профессиональном образовании

Выпускники учреждения получили дипломы по профессиям мастер по ремонту и обслуживаю автомобилей, тракторист-машинист s93GOTsS40w сельскохозяйственного производства и механизация сельского хозяйства. В приветственном слове к ребятам обратился глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, который отметил значимость сельскохозяйственной отрасли не только для района, но и для республики в целом.

Торжественное вручение прошло в яркой, дружественной атмосфере, при этом — были соблюдены меры предосторожности. Все участники мероприятия были в масках и перчатках.

На вручении заветных дипломов так же присутствовала ответственный секретарь приемной комиссии Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Елена Семенова. «Уверена, что этот знаменательный день Вы запомните на долгие годы. Поздравляю с получением дипломов о среднем профессиональном образовании, а получить высшее приглашаю в наш институт»,— подчеркнула Елена Семенова.

Отметим, что выпускники техникумов и колледжей (на базе 9 класса) могут поступить в Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета без результатов ЕГЭ и обучиться по ускоренному формату, и по итогу — получить диплом московского ВУЗа.