Учащиеся Цивильской СОШ № 1 — призеры республиканского турнира среди школьников по компьютерной онлайн-игре «World of Tanks»

18 января в Чебоксарском политехническом институте в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялся турнир среди школьников в компьютерной онлайн-игре «World of Tanks».

В нём приняли участие школьники  Кугесьского лицея, Цивильской СОШ № 1, средних школ и гимназий  Чебоксар и Новочебоксарска.

В каждой команде, согласно условиям игры, было по 6 участников. В первой встрече игроки команды средней школы № 1г. Цивильска, учащиеся 7–9 классов, показали не только слаженность команды, но и умение действовать в условиях «настоящих военных действий». Капитан команды Даниил Иванов умело расставил все танки и стратегически грамотно провёл бой. В итоге – первая победа! В четвертьфинала они, хоть и проиграли первый бой, выиграли следующие два с одинаковым счётом 6:2и вышли в финал.

По результатам турнира сборная команда учащихся Цивильской СОШ № 1 в составе: Иванова Даниила, Петрова Егора (7А), Андреева Никиты (8М), Вакодина Дениса (8А), Осипова Даниила и Владимирова Михаила (9Б) заняла почетное 2 место.  В индивидуальном первенстве учащийся 7А класса Даниил Иванов также занял 2 место.  Молодцы ребята! Победители и призёры турнира были награждены дипломами, медалями и сладкими призами.