Кураторы учебных групп

Московский
политехнический университет

Чебоксарский институт (филиал)



instagram youtube vkontakte 

Кураторы учебных групп

Факультет информатики, систем управления и электроэнергетики

Направление «Управление в технических системах»

Группа 171-Ч41

Куратор: Решетников Алексей Владимирович

Группа 27.03.04–3д-1

Куратор: Архипова Ольга Юрьевна

Группа 27.03.04–4д-1

Куратор: Ковалев Сергей Васильевич

 

Направление «Информатика и вычислительная техника»

Группа 171-Ч91

Куратор: Решетников Алексей Владимирович

Группа 09.03.01–2д-1

Куратор: Никитин Андрей Витальевич

Группа 09.03.01–3д-1

Куратор: Архипова Ольга Юрьевна

Группа 09.03.01–д-1

Куратор: Ковалев Сергей Васильевич

 

Направление «Электроэнергетика и электротехника»

Группа 171-Ч31

Куратор: Решетников Алексей Владимирович

Группа 13.03.02–2д-1

Куратор: Кульпина Татьяна Александровна

Группа 13.03.02–3д-1

Куратор: Архипова Ольга Юрьевна

Группа 13.03.02–4д-1

Куратор: Павлова Марина Владимировна


Факультет строительных и транспортных технологий

Специальность «Строительство уникальных зданийи сооружений»

Группа 171-Ч101

Куратор: Саввина Оксана Викторовна

Группа 08.05.01-2д-1

Куратор: Душина Валентина Львовна

Группа 08.05.01-3д-1

Куратор: Петрова Наталия Валериевна

Группа 08.05.01-4д-1

Куратор: Ваганова Елена Анатольевна

Группа 08.05.01-5д-1

Куратор: Чопик Андрей Николаевич

Группа 08.05.01-6д-1

Куратор: Сергеева Ольга Юрьевна

 

Направление «Строительство»

Группа 171-Ч81

Куратор: Саввина Оксана Викторовна

Группа 08.03.01-3д-1

Куратор: Петрова Наталия Валериевна

Группа 08.03.01-4д-1

Куратор: Ваганова Елена Анатольевна

 

Направление «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

Группа 171-Ч61

Куратор: Кузьмина Ольга Вячеславовна

Группа 23.03.03-2д-1

Куратор: Виноградова Татьяна Геннадьевна

 

Специальность «Наземные транспортно-технологические средства»

Группа 171-Ч71

Куратор: Кузьмина Ольга Вячеславовна

Группа 23.05.01-3д-1

Куратор: Петрова Наталия Валериевна

Группа 23.05.01-4д-1

Куратор: Федоров Денис Игоревич

Группа 23.05.01-5д-1

Куратор: Чегулов Василий Владимирович

 

Направление «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

Группа 171-Ч51

Куратор: Кузьмина Ольга Вячеславовна

Группа 15.03.05-2д-1

Куратор: Виноградова Татьяна Геннадьевна

 

Направления «Экономика», «Менеджмент»

Группа 171-Ч11

Куратор: Кузьмина Ольга Вячеславовна

Группа 171-Ч21

Куратор: Кузьмина Ольга Вячеславовна

Группа 38.03.01-4д-1

Куратор: Данилова Нина Викторовна 

Группа 38.03.02-4д-1

Куратор: Ратьева Ольга Юрьевна

Группа 40.03.01-4д-1

Куратор: Малюткина Наталья Семеновна