Выпускники продемонстрировали должный уровень теоретической и практической подготовки

DSC 2882Ещё одна группа студентов заочной формы обучения факультета строительных и транспортных технологий  Чебоксарского Политеха на днях защитила свои выпускные квалификационные работы. На сей раз перед государственной экзаменационной комиссией предстали шесть выпускников 5-го курса по направлению подготовки «Металлургия».

Перед началом защиты дипломных проектов с напутственными пожеланиями выступил директор института Александр Агафонов.

В состав госкомиссии вошли главный металлург  ООО «Промтрактор-Промлит» Сергей Хмелев, главный конструктор ЗАО «Чебоксарское предприятие «Сеспель» Иван Ивашкин, директор ООО «Бомиана», кандидат технических наук Михаил Борисов, доценты кафедры транспортно-технологических машин, кандидаты технических наук Денис Федоров и Вячеслав Мишин.

В целом, все выпускники защитили свои работы и получили положительные отзывы.  Члены государственной комиссии отметили, что выпускники представили интересные работы и продемонстрировали должный уровень теоретической и практической подготовки, информированы о проблемах развития отрасли. Особо были отмечены те дипломные работы, в которых содержались конкретные предложения по совершенствованию оборудования металлургических производств.

В итоге трое выпускников-металлургов защитились на «хорошо» и трое – на «удовлетворительно».

Поздравляем студентов и их научных руководителей с успешной защитой выпускных квалификационных работ, желаем дальнейших успехов и карьерного роста!

DSC 2851  DSC 2867  DSC 2871  DSC 2884

<< < Авг 2018 > >>