Заявление и комплект документов для поступления в

Московский политехнический университет

Вы можете подать заявление и необходимый комплект документов тремя способами:

• лично (через законного представителя) по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 54, каб. 111;
  • почтовым отправлением с уведомлением и описью вложения по адресу: 428000, Чебоксары, К. Маркса ул., 54, в приемную комиссию;
  • в электронном виде на электронную почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (документы принимаются в соответствии с порядком).

Минимальный необходимый комплект документов:

• заполненное заявление;

— по программам бакалавриата и специалитета; (заполняется в соответствии с образцом)

• оригинал или копия документа, удостоверяющего личность и гражданство (паспорт);
  • оригинал или копия документа об образовании или об образовании и о квалификации (аттестат, диплом);
  • 2 фотографии 3×4 см (только для лиц, принимающих участие во вступительных испытаниях, проводимых университетом самостоятельно).

К необходимому минимальному комплекту вы вправе приложить другие документы, на основании которых вам могут быть предоставлены особые или преимущественные права на зачисление, начислены дополнительные баллы за индивидуальные достижения.

Если вы подали оригинал документа об образовании (на бюджетные места), заявление о согласии на зачисление вы можете подать по электронной почте ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ):

Бакалавриат и специалитет:

Если вы хотите полностью отозвать поданные в Московский Политех документы, вам необходимо заполнить заявление об отзыве документов и направить его в приемную комиссию по электронной почте ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

<< < Дек 2018 > >>