Павлов Иосиф Александрович

Испытания автомобилей и тракторов

Основы работоспособности технических систем

Силовые агрегаты

Ученая степень (шифр специальности)

Кандидат технических наук 05.20.03

Ученое звание (при  наличии)

Сфера научных интересов

ИндексХирша – 10,0.

«Совершенствование технологии получения стальных и чугунных отливок с применением жидкостекольных смесей».

Шифр и наименование специальности в соответствии с Номенклатурой ВАК – 05.16.04 «Литейное производство».

Коды ГРНТИ – 55.15.19 «Формовочные материалы», 55.15.21 «Литье в песчаные формы».

Опубликовано 5 учебных изданий.

Опубликовано 27 научных труда (из них 5 статей в источниках, включенных в «Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук» ВАК РФ).

Получено 2 патента на изобретение:

1. Патент на изобретение RUS 2356688 27.11.2007. Теплоизоляционная смесь для утепления прибылей отливок/Илларионов И. Е., Стрельников И. А., Петрова Н. В., Журавлёв А. Ф.; заявители и патентообладатели Илларионов И. Е., Стрельников И. А., Петрова Н. В., Журавлёв А. Ф..

2. Патент на изобретение RUS 2614481 09.11.2015. Теплоизоляционная смесь для утепления прибылей отливок/Илларионов И. Е., Стрельников И. А., Музянов В. В., Петрова Н. В., Антонов И. В., Львова Э. Л.; заявители и патентообладатели Илларионов И. Е., Стрельников И. А., Музянов В. В., Петрова Н. В., Антонов И. В., Львова Э. Л..

Механизация сельского хозяйства

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

Повышение квалификации в Негосударственном образовательном учреждении «Учебно-методический центр «Безопасность труда» по программе обучения по охране труда руководителей, специалистов и других работников организаций в объеме 40 ч.Удостоверение № 12/01, протокол № 75 /01 от 02.12.2016.

Повышение квалификации в Бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Чебоксарский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Чувашской Республики по циклу «Навыки оказания первой помощи» в объеме 16 часов с 26 по 27 апреля 2017 года. Удостоверение о повышении квалификации от 27.04.2017 г. Регистрационный номер 7985. г. Чебоксары

Повышение квалификации в Чебоксарском институте (филиале) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет» по дополнительной профессиональной программе «Формирование образовательной среды с использованием информационно-коммуникационных технологий» в объеме 16 часов с 03–04 мая 2017 года. Удостоверение от 04 мая 2017 г. Удостоверение о повышении квалификации. Регистрационный номер 3781. г. Чебоксары

Повышение квалификации «Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников образовательной организации высшего образования», в объеме 72 академических часов, 10–19.05.2017 г., ФГБОУ ВО ЧГПУ им. И. Я. Яковлева. Удостоверение о повышении квалификации  Регистрационный номер 7126, г. Чебоксары, 26 мая 2017

Количество опубликованных работ:

в т. ч. учебно-методические разработки

учебные пособия с грифом

учебные пособия без грифа

учебно-методические комплексы

Патенты

Отчеты о НИР

Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской  Федерации

Почетная Грамота Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики