Казакова Наталья Юрьевна

Налогово-бюджетная система

Налогообложение предприятия

Бухгалтерский учет и анализ
Ученая степень кандидат экономических наук
Ученое звание (при наличии)
Сфера научных интересов

Анализ и оценка эффективности учетной и налоговой политики и ее влияние на налоговую нагрузку организации

Научные достижения:

Имеет более 40 научных и учебно-методических публикаций, и в том числе более 10 публикаций в изданиях, рекомендованных ВАК и РИНЦ.

Наименование направления подготовки и (или) специальности 08.00.01 — Экономическая теория
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

1. Удостоверение о повышении квалификации № 502404403071 рег. номер 02217 по дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии и технологическая среда дистанционного обучения», г. Чебоксары, 2016- дата выдачи 13.04.2016 г.

2.Свидетельство по обучающему курсу по формированию навыков работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ, ООО «Гарант-Чебоксары», г. Чебоксары, 2017- дата выдачи 19.01.2017 г.

3. Удостоверение о повышении квалификации № 212400683056 рег. номер 457 по дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии и технологическая среда дистанционного обучения», г. Чебоксары, 2016- дата выдачи 13.04.2016г.

Общий стаж работы 27 лет
Стаж работы по специальности 26 лет