15 Май 2017

Удачи на «Студвесне-2017»!

Экспромт 314 мая творческий коллектив Театра теней «Экспромт» Чебоксарского Политеха, ставший победителем республиканской «Студвесны», в составе делегации Чувашской Республики выехал в Тулу для участия в фестивале «Российская студенческая весна».

Коллектив Театра теней выражает благодарность администрации института и лично директору Александру Агафонову за ещё одну возможность окунуться в нереальную атмосферу творчества.

Подробнее

Культпоход членов профсоюза в молодёжный театр

В театре На днях члены профсоюзной организации Чебоксарского Политеха побывали в Чувашском государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля на премьере трагедии по пьесе Геннадия Челпира «Виç кĕтеслĕ юрату» («Любовный треугольник»).

Меняются времена, эпохи, правители, но не меняется человек. Все человеческие страсти, пороки, слабости

Подробнее

Политеховцы приняли участие в работе республиканской научно-практической конференции «Ростки возрождения»

Шумерля 2На днях в Шумерлинской средней школе № 1 состоялась республиканская научно-практическая конференция «Ростки возрождения», где юные умы представили свои исследования и работы. В этом году она была посвящена 100-летию газеты «Советская Чувашия» – ведущего издания республики.

Напомним, что соучредителями конференции наравне с отделом образования, молодежной и социальной политики администрации г. Шумерли и средней школой № 1 являются Чувашский

Подробнее