06 Январь 2018

Поддержим политеховцев в конкурсе «Мы –будущее г.Чебоксары»!

БудущееВ начавшемся голосовании в 3-го ежегодного конкурса «Мы – будущее г. Чебоксары» Чебоксарский Политех представлен в следующих номинациях:

– https://vk.com/molod_cheb?w=wall-109871149_2431 – лучший студенческий совет;

– https://vk.com/molod_cheb?w=wall-109871149_2425 – лучший интернет-ресурс;

Подробнее

Уникальная возможность продолжить учёбу в рамках стипендиальной программы правительства Индии

Индия В рамках расширения сотрудничества между Индией и Россией, а также празднования 70-летия со дня установления дипломатических отношений между двумя странами Индийский совет по культурным связям правительства Индии (ICCR) предлагает студентам продолжить учёбу в Индии на стипендиальной основе в 2018 году.

Стипендии предоставляются российским студентам для изучения курсов разного уровня и предметов в индийских вузах. Стипендиальные программы позволяют получить высшее образование как студентам

Подробнее

Год добровольца и волонтёра: успей до 10 января подать заявку на Всероссийский конкурс «Хочу делать добро»

Хочу делать добро«Хочу делать добро» – это Всероссийский конкурс волонтёрских инициатив, принять участие в котором может любой желающий в возрасте от 9 до 30 лет. Для этого необходимо придумать идею или представить уже существующий проект на суд компетентного жюри. При этом инициатива должна соответствовать одной из шести тематик: забота и внимание, культура и искусство, просвещение, город, новые медиа, гражданское участие.

Подробнее