07 Июнь 2018

Студент Политеха стал победителем конкурса «Моя страна – моя Россия»

ЛОГО 2018 копияСтали известны победители  XV юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2017–2018 гг.

Отметим, что организатором конкурса является Общероссийский союз общественных объединений

Подробнее

Московский Политех в рейтинге лучших вузов России

ПолитехМосковский Политех вошел в ТОП-100 лучших вузов России по версии рейтинга «Эксперт РА», а также поднялся в сводном Национальном рейтинге Интерфакса на 33 пункта: с 98 места на 65.

«Эксперт РА» – единственный российский рейтинг, имеющий аккредитацию международной экспертной группы по рейтингованию IREG. Он составляется на основе онлайн-опросов 30 тысяч студентов, работодателей и представителей академического сообщества, а также на основе статистики,

Подробнее

Стать успешным профессионалом!

Назаров СашаВ 2013 году Александр Назаров окончил Красноармейскую среднюю школу и поступил в Чебоксарский Политех по специальности «Наземные транспортно-технологические средства». Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, удостоен многих дипломов и грамот, в основном, за спортивные достижения и отличные успехи в учёбе, участие в олимпиадах, волонтёрство на командном чемпионате Европы по легкой атлетике.

Подробнее