16 Июль 2018

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018»: регистрация продолжается

ДоброволецВ связи с большим количеством обращений от регионов, организаций и волонтеров, задействованных в проведении чемпионата мира по футболу, было принято решение о продлении срока приема заявок на Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2018».

В рамках объявленного Президентом России Года добровольца (волонтера) организаторы отмечают высокий интерес к конкурсу. На сегодняшний день подано уже более 8 тысяч заявок со всех субъектов страны и это число ежедневно увеличивается. В связи с этим организаторы продлили срок подачи заявок до 15 августа.

Подробнее

Политеховец провёл мастер-класс на Всероссийском форуме молодых семей

Форум13 июля эксперт по вопросам семьи, воспитания и развития детей, начальник отдела дополнительного профессионального образования Чебоксарского института Московского Политеха Олег Волков в рамках Всероссийского форума молодых семей, проведённого 9–13 июля в Ярославле Федеральным агентством по делам молодежи, провёл мастер-класс «Создай свою счастливую семью своими руками».

Подробнее

Студенты смогут принять участие в международном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Вместе против коррупции копия

Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодёжный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Приём работ пройдёт со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик.

С дополнительной информацией о конкурсе и правилах проведения можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii

Подробнее