Политеховец провёл мастер-класс на Всероссийском форуме молодых семей

Форум13 июля эксперт по вопросам семьи, воспитания и развития детей, начальник отдела дополнительного профессионального образования Чебоксарского института Московского Политеха Олег Волков в рамках Всероссийского форума молодых семей, проведённого 9–13 июля в Ярославле Федеральным агентством по делам молодежи, провёл мастер-класс «Создай свою счастливую семью своими руками».

В течение часа он рассказал молодым родителям, представителям более 60 регионов России, как, применяя авторскую модель счастливой семьи, успешно выполнить и пройти пять основных этапов семейного счастья: «Найти свою пару», «Заботливый молодожён», «Ответственный супруг», «Умный родитель» и «Мудрый глава семьи».

Лекция вызвала большой интерес у участников, поэтому в два раз больше времени, чем сам мастер-класс, ушло на общение, вопросы и частные консультации молодых пап и мам. Каждый из участников мастер-класса получил от Олега Волкова специальные буклеты и другие раздаточные материалы.

Также с руководством Росмолодёжи были обговорены моменты по участию Олега Волкова в следующем форуме молодых семей и аналогичных мероприятиях в регионах России.

 

Слёт 3  Слёт 8  Слёт 9