24 Декабрь 2018

По вопросам информационной безопасности

DSC 8364В декабре в Чебоксарском Политехе было проведено несколько мероприятий, посвящённых профилактике бесконтактного мошенничества при использовании телефона, банковских карт и в социальных сетях. Вот и сегодня, 24 декабря, начальник отдела информатизации Александр Лепаев провел беседу со студентами 2-го курса специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений»

Подробнее

Результаты пробного тестирования по русскому языку

Итоги тестирования по русскому языкуКак мы уже сообщали, 8 декабря в Чебоксарском Политехе 185 школьников Чебоксар и Новочебоксарска выполнили в пробной версии задания единого государственного экзамена по русскому языку.

Это тестирование по русскому языку позволит выпускникам 11-х классов внести необходимые коррективы в процесс подготовки к ЕГЭ и в оставшееся время до начала сдачи экзаменов устранить

Подробнее

Чебоксары готовы к встрече Нового года. Будут учтены мнения горожан по улучшению транспортного обслуживания и участию в реализации федеральных программ

ЧебоксарыЧебоксары готовы к новогодним торжествам, намечены планы по реализации федеральных программ в следующем году, поставлены задачи на текущую неделю.

Глава администрации Алексей Ладыков провел заключительную общегородскую планерку 2018 года.

Подробнее