13 Февраль 2019

Одной из первых председатель профкома Политеха стала обладательницей электронного профсоюзного билета

Цифровизация профсоюза 113 февраля председатель профкома Чебоксарского Политеха Марина Павлова в рамках пилотного проекта по введению единого электронного профсоюзного билета, автоматизации учёта членов профсоюза приняла участие в работе семинара для первичных организаций профсоюза образования Чувашии. Мероприятие прошло на базе гимназии № 5 г. Чебоксары.

Семинар открыла заведующий организационным отделом аппарата профсоюза Лариса Солодилова, объяснив цели и задачи цифровизации профсоюза. О мотивационной программе системы электронного

Подробнее

В Политехе прошло собрание с молодыми иностранцами

DSC 136013 февраля в Чебоксарском Политехе прошло собрание с иностранными студентами и слушателями подготовительных курсов по изучению русского языка.

Собравшихся приветствовал заместитель директора Политеха Василий Чегулов, разъяснивший студентам условия пребывания иностранцев в Российской Федерации, правила поведения на территории Чувашской Республики и вопросы противодействия экстремизму и терроризму. Он также напомнил о требованиях внутреннего распорядка института и правилах проживания в общежитии.

Подробнее