20 Сентябрь 2019

Гуманный поступок молодых политеховцев

День мол донора20 сентября студенты Чебоксарского Политеха приняли участие в республиканской акции «День молодого донора».

За день на Республиканской станции переливания крови побывали все студенты, желающие пополнить запасы крови – более 20 человек. В зависимости от состояния здоровья, молодые люди сдавали от 250 до 400 миллилитров крови.

Подробнее

Стартовал городской конкурс социальной рекламы «Здоровый город!»

Конкурс С 20 сентября по 20 октября 2019 года в Чебоксарах проводится городской конкурс социальной рекламы «Здоровый город!».

Цель конкурса — привлечение молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, проживающей на территории города Чебоксары, и молодежных общественных объединений (зарегистрированных и не зарегистрированных),

Подробнее

Очередной День здоровья и спорта пройдёт 21 сентября

День здоровья21 сентября в Чувашии пройдёт очередной День здоровья и спорта, проводимый ежемесячно с 2014 года согласно Указу Главы Чувашии. В этот день услуги республиканских и муниципальных спортивных сооружений предоставляются населению на безвозмездной основе. Для жителей городов и районов будет доступно бесплатное посещение бассейнов, спортплощадкок, тренажерных и фитнес-залов, катков.

Подробнее