15 Октябрь 2019

Студенты Политеха приняли участие в крупнейшей IТ-конференции «Стачка»

00Студенты 3-го курса Чебоксарского Политеха направления «Информатика и вычислительная техника» приняли участие в крупнейшей IT-конференции «Стачка», которая прошла 12–13 октября в городе Иннополисе (Республика Татарстан).

Подробнее

Будущие энергетики и конструкторы побывали на Чебоксарском электромеханическом заводе

00014 октября первокурсники Чебоксарского Политеха направлений «Электроэнергетика и электротехника» и «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» вместе с начальником отдела научных, инновационных и проектных дел Сергеем Тогузовым побывали на Чебоксарском электромеханическом заводе, являющегося одним из ключевых партнеров института.

Подробнее

Программа профессиональной переподготовки «Экономика и управление»

Курсы Продолжается приём на курсы профессиональной переподготовки «Экономика и управление».

Программа рассчитана на тех, кто:

– имеет среднее специальное или высшее непрофильное образование;

Подробнее

Первокурсница Политеха – призёр чемпионата и первенства России по кроссу

Сергеева 275 Бронза На прошедших в минувшие выходные в Оренбурге чемпионате и первенстве России по кроссу первокурсница направления «Экономика» Чебоксарского Политеха Ольга Сергеева добилась весомого успеха.

Отметим, что чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу проводится в Оренбурге уже в 19-й раз. В этом году на старты чемпионата вышли более 300 спортсменов из 30 российских субъектов, в их числе и 17 легкоатлетов Чувашии.

Подробнее