23 Октябрь 2019

В Политехе – Неделя менеджмента и экономики!

Неделя С 1 по 8 ноября 2019 г. кафедра менеджмента и экономики Чебоксарского Политеха проводит Неделю экономики и менеджмента.

В программе Недели:

Подробнее

Об автомобиле сквозь призму времени

Выставка 4День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается в последнее воскресенье октября. В этом году он приходится на 27-е число. Можно с уверенностью сказать, что этот праздник уже давно стал народным – ведь день за днем увеличивается число железных коней, а значит, и их водителей.

Подробнее

Autodesk и Московский Политех проводят конкурс молодежных проектов

КонкурсКомпания Autodesk и Московский Политех приглашают студентов, аспирантов и молодых преподавателей принять участие в открытом конкурсе молодежных проектов «Кузница 3D-решений, выполненных с применением Autodesk Forge API (https://forge.autodesk.com/). Заявки принимаются до 2 декабря.

В рамках конкурса Autodesk предлагает участникам разработать оригинальное приложение, решающее практическую задачу. Эксперты будут оценивать эффективность использования

Подробнее

100°C: в Московском Политехе открылась первая «Точка кипения»

01В 41 вузе страны открылись пространства коллективной работы «Точка кипения». На церемонии открытия в Московском Политехе выступили заместитель директора департамента инноваций и перспективных исследований Министерства образования и науки Виктор Калинин, генеральный директор РВК Александр Повалко, руководитель центра цифрового развития АСИ Вера Адаева и директор Открытого университета Сколково Екатерина Морозова.

Подробнее

Форум «Медь»: в неформальной обстановке пообщались и обменялись опытом

Медь 2На базе «Полёт» (г. Ивантеевка) прошел седьмой форум аудиовизуальных искусств «Медь», где медиаэксперты и участники со всей России смогли пообщаться и обменяться опытом в неформальной обстановке. В нём приняла участие и команда Чебоксарского Политеха: студент 3-го курса Виктор Вишневский и первокурсница Мария Меркушова.

Подробнее