Autodesk и Московский Политех проводят конкурс молодежных проектов

КонкурсКомпания Autodesk и Московский Политех приглашают студентов, аспирантов и молодых преподавателей принять участие в открытом конкурсе молодежных проектов «Кузница 3D-решений, выполненных с применением Autodesk Forge API (https://forge.autodesk.com/). Заявки принимаются до 2 декабря.

В рамках конкурса Autodesk предлагает участникам разработать оригинальное приложение, решающее практическую задачу. Эксперты будут оценивать эффективность использования

функциональных возможностей платформы, детальность проработки элементов проекта, наличие и качество визуализации проекта или его элементов, оригинальность концепции проекта. К участию допускаются проекты, полностью выполненные участниками в возрасте от 18 до З0 лет.

Условия конкурса

Образец заявки

Сопровождение конкурса от университета, учебные материалы: Толстиков Антон Витальевич, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.