30 Октябрь 2019

31 октября стартует VI Всероссийская неделя сбережений

НеделяСбережений31 октября 2019 года во всех регионах страны стартует VI Всероссийская неделя сбережений.

Акция проводится ежегодно в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и нацелена на содействие формированию у граждан разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам.

Подробнее

Проведите выходные дни активно!

DSC 76624 ноября в нашей стране отмечается День народного единства – праздник, цель которого показать важность единения российского народа. Впервые он отмечался 4 ноября 2005 года, однако его история начинается несколько веков назад.

Подробнее

Студентам – об алгоритме действий при чрезвычайных ситуациях

В Центре 130 октября студенты 3-4-х курсов технических направлений Чебоксарского Политеха под руководством директора Александра Агафонова побывали в Образовательно-методическом центре республиканского Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи.

К сожалению, никто из нас не застрахован от несчастных случаев. Трагедия может произойти где угодно и с кем угодно. В ситуациях, когда счёт идет на минуты, от быстрых и грамотных действий

Подробнее

Будьте внимательны: бесконтактные хищения!

Мошенники

В 2019 году ТЕЛЕФОННЫЕ МОШЕННИКИ обманули 1,5 тысячи жителей Чувашии и украли у них 59 миллионов рублей.

1. Не сообщайте никому реквизиты банковской карты (номер, ее срок действия, пин-код, смс-код, пароли от онлайн-банка);

2. При смене сим-карты отключите услугу «Мобильный банк»;

3. МОШЕННИКИ звонят от лица банка (службы безопасности) – перепроверьте информацию по номеру телефона, указанному на обратной стороне карты;

Подробнее

Рукоборцы Политеха выявили сильнейших

DSC 388129 октября в спортивном зале Чебоксарского Политеха состоялось открытое личное первенство Политеха по армрестлингу. Турнир проводился в соответствии с правилами Федерации армрестлинга России.

В соревнованиях приняли участие 55 человек – студенты почти всех направлений и специальностей, а также молодые иностранцы, обучающиеся на подготовительных курсах по русскому языку.

Подробнее