05 Ноябрь 2019

В рамках Недели менеджмента и экономики – выставка новинок литературы

Выставка 02В рамках проходящей в Чебоксарском Политехе Недели менеджмента и экономики в библиотеке открылась выставка новинок экономической литературы «Экономика и управление – настоящее и будущее».

В современных условиях, с развитием интернета и цифровых технологий, традиционные учебники и научная литература на бумажных носителях быстро устаревают и теряют актуальность, особенно в экономической сфере. Кроме того, стоимость издания, доставки и комплектации ими библиотек учебных заведений становится непомерно высокой и нецелесообразной с экономической точки зрения. Тогда как те же издания можно получить значительно дешевле, подписавшись на электронные библиотечные системы. Однако, несмотря на все эти обстоятельства,

Подробнее

Фестиваль собрал людей разных национальностей

Дом дружбы 14 ноября иностранные студенты Чебоксарского Политеха вместе доцентом кафедры социально-гуманитарных дисциплин Ольгой Сергеевой стали участниками VI Республиканского фестиваля национальных культур «Единая семья народов России», проведенного в Доме Дружбы народов Чувашской Республики.

Праздник собрал людей разных национальностей, вероисповеданий и поколений. В большом интерактивном хороводе на площади Дома Дружбы народов объединились русские, узбеки, татары,

Подробнее

Пройди онлайн-обучение по курсу НТИ!

Безымянный 1Фонд венчурных инвестиций Чувашской Республики и Чебоксарский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет» проводят акцию для студентов Чебоксарского Политеха.

 

С 1 НОЯБРЯ ПО 15 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА ПРОЙДИ ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ ПО КУРСУ «НАЦИОНАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» И ВЫИГРАЙ ПОДАРОК!

Подробнее