07 Ноябрь 2019

В Политехе прошло первое первенство по по мас-рестлингу

DSC 44267 ноября в спортивном зале Политеха впервые прошло первенство вуза по мас-рестлингу (перетягиванию палки).

Мас-рестлинг является национальным видом спорта Якутии, признанным в Российской Федерации и введенным в 2003 году во Всероссийский реестр видов спорта. Его правила очень просты: для победы спортсмену необходимо просто вырвать палку из рук соперника. При этом ноги упираются в доску.

Подробнее

Встреча с работодателями

DSC 43227 ноября в рамках Недели менеджмента и экономики в Политехе прошла встреча студентов с работодателями республики. На мероприятие пришли более 70 молодых политеховцев и студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

Перед студентами выступили начальник отдела по развитию «Россельхозбанка» Дана Денисова, руководитель ресурсного центра АО «ЧЭАЗ» Наталья Обидова и начальник управления логистики

Подробнее

Будущие менеджеры и экономисты побывали с экскурсией в НПО «Каскад Групп»

Экскурсия 36 ноября в рамках Недели менеджмента и экономики студенты 1-го курса Чебоксарского Политеха направлений «Экономика» и «Менеджмент» побывали в ООО «НПО «Каскад Групп».

Отметим, что компания специализируется на разработке продукции для рынка автоматизации, IT-решениях и внедрении систем промышленной автоматизации. Специалисты фирмы имеют более чем 25-летний опыт работы в области проектирования, разработки, производства, поставки и технического

Подробнее

Политех приглашает вас на интеллектуальный ринг!

16 Брейн ринг 16 ноября 2019 года кафедра строительного производства Чебоксарского Политеха проводит среди учащихся для учащихся средних школ и студентов техникумов и колледжей Чувашской Республики игру «Брейн-ринг».   

Для участия в игре необходимо до 14 ноября (включительно) выслать на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  заявку с указанием:

Подробнее