Встреча с работодателями

DSC 43227 ноября в рамках Недели менеджмента и экономики в Политехе прошла встреча студентов с работодателями республики. На мероприятие пришли более 70 молодых политеховцев и студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

Перед студентами выступили начальник отдела по развитию «Россельхозбанка» Дана Денисова, руководитель ресурсного центра АО «ЧЭАЗ» Наталья Обидова и начальник управления логистики

Чебоксарского производственного объединения им. В. И. Чапаева Сергей Кириллов.

Встреча вылилась в обоюдоинтересный диалог, в ходе которого студенты задали работодателям интересующие их вопросы, а гости дали на них исчерпывающие ответы.

«Такие встречи позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии, дают будущим выпускникам уверенность в решении проблемы трудоустройства и самореализации», – отметила заведующая кафедрой менеджмента и экономики Ирина Стуканова.

DSC 4288  DSC 4296  DSC 4298

DSC 4300  DSC 4310  DSC 4312