18 Декабрь 2019

В шаге от пьедестала!

Черлидинг 1417 декабря команда студентов Чебоксарского Политеха «7up» приняла участие в республиканском конкурсе-фестивале «Студенческая Чир Данс Шоу Лига – Движение!», проводимом при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Сразу скажем, девушки с первого раза достойно выступили на региональном турнире черлидеров. Их выступление было креативным и выдержано тематически, с довольно-таки сложными поддержками

Подробнее

Включайся в ряды добровольцев!

000

В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», в целях популяризации добровольчества (волонтёрства) проводится Всероссийская информационная и рекламная кампания «Пазл добра».

Сегодня в России миллионы волонтёров бескорыстно отдают свое время, силы и энергию тому, чтобы сделать мир лучше, а окружающих – счастливее.

Подробнее

О выборе будущей профессии – молодым марпосадцам

Марпосад 3

17 декабря в актовом зале гимназии № 1 г. Марпосада представители шести вузов Чувашской Республики встретились с 11-классниками района.

Презентацию о Чебоксарском Политехе молодым марпосадцам представила начальник отдела профориентационной работы Елена Семенова. Она рассказала школьникам о специальностях и направлениях подготовки, по которым ведётся подготовка специалистов в институте, отметила, что в вузе

Подробнее