08 Май 2020

Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает на День открытых дверей онлайн глазами студентов!

итогггЗдравствуй, будущий абитуриент! Завтра, 20 мая в 15:00 в группе VK «ВКОНТАКТЕ С ПОЛИТЕХОМ» состоится прямое включение в новом формате с руководством Института, студенческим активом и выпускниками университета.Трансляция здесь

В программе мероприятия — выступление директора Института, презентации и видеоролики участников по направлениям подготовки и организации учебного процесса.

А также мы ответим на главные вопросы:

  • особенности поступления в вуз в 2020 году и формат дистанционного обучения;
  • количество бюджетных мест, размер стипендий и проходные баллы прошлого года;
  • какими востребованными навыками и компетенциями овладевают студенты с первых курсов обучения;
  • каковы преимущества Института перед другими вузами;
  • в какие организации трудоустраиваются выпускники вуза;
  • как заработать свои первые полмиллиона, учась в Политехе.

Подробнее

Каждый год, отдавая дань уважения и почтения подвигам героев, мы храним историческую память

92e05821 b840 43ec 9785 19c985d5b6108 мая в Чебоксарах, в рамках мероприятий, посвящённых 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла церемония возложения цветов к мемориальной доске, установленной по улице Карла Маркса, 54.

Сегодня в здании, связанном с 604-м отдельным саперным батальоном, размещается Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета.

⠀    В состав формировавшейся дивизии входили четыре полка и иные воинские подразделения, в том числе и 604-й отдельный саперный батальон. Этот батальон размещался в сохранившемся до нашего времени доме № 54 по улице К. Маркса.

Подробнее