В Политехе прошел день открытых дверей онлайн!

69Bsdfcke1U25 апреля в Чебоксарском Политехе прошёл День открытых дверей в  онлайн-формате. Эфир собрал большое количество зрителей из разных уголков нашей страны: Казань, Нижний Новгород, Набережные Челны, Саранск и Чебоксары. Директор института Александр Викторович Агафонов вместе с ответственным секретарем Приемной комиссии Института Семеновой Еленой Ивановной и начальником отдела научных, инновационных и проектных дел Тогузовым Сергеем Александровичем ответили на такие вопросы, как: какие документы нужно подавать при поступлении, сроки приема документов, изменениях в правилах приема, об инновационных разработках и передовых технологиях. Каждый зритель  прямого эфира смог задать вопросы в чате и получить на них ответы.


       В трансляции  принимали участие и студенты Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета: председатель студенческого совета Карачарскова Виктория и активист Васильев Андрей. Ребята в непринуждённой обстановке ответили на вопросы будущих абитуриентов о студенческой жизни и стипендиях.
Также в прямом эфире были подведены итоги розыгрыша среди абитуриентов, который проводился на платформе Инстаграм: @Cheb_polytech.
     Главный приз – планшет – директор лично вручил ученику лицея № 44  Ильину Дмитрию.

IMG 7865

Полную запись трансляции можно посмотреть в группе Чебоксарского Политеха ВКонтакте-https://vk.com/vk_polytech21