Студент Политеха принял участие в международном форуме добровольцев в Сочи

01Со 2 по 5 декабря в столице волонтёрского движения – городе Сочи прошёл Международный форум добровольцев,  объединивший более 5 тысяч участников из России и 120 зарубежных стран. В состав делегации от Чувашии вошли 20 человек, среди которых и студент 3-го курса Чебоксарского Политеха по направлению «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» Станислав Башмаков.

Программа форума была выстроена так, что каждый участник мог выбрать интересующую его площадку.

Стас посетил обучающие лекции и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере добровольчества, профильные секции по определению ключевых проблем в обществе и возможной волонтёрской помощи для их решения, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставку общественных объединений и социальных инициатив.

5 декабря форум завершился концертной программой.