Со студентами Политеха провели беседу о последствиях употребления запрещенных средств

Встреча 59 декабря в Чебоксарском Политехе прошла встреча студентов с сотрудницей Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР Ольгой Якуниной.

Мероприятие прошло в целях просвещения студентов о такой актуальной проблеме современного общества, как наркомания. Гостья рассказала студентам о негативном влиянии наркотиков на здоровье молодых людей, а также о последствиях употребления запрещенных средств. Участники встречи узнали

о формах принуждения, под давлением которых молодые люди начинают пробовать, а затем и употреблять наркотики.

Для избавления от этого порока необходимо вести здоровый образ жизни, стремиться к лучшему, заниматься спортом, путешествовать, любить жизнь, беречь себя и окружающих.

По окончании беседы студенты активно задавали майору полиции вопросы, на которые получили конкретные ответы.

Встреча 1  Встреча 2  Встреча 4

Встреча 3  Встреча 6  Встреча 7