У заочников – междисциплинарный экзамен

DSC 737513 декабря на кафедре строительного производства Чебоксарского Политеха студенты заочной формы обучения специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» (специализация «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений») успешно выдержали междисциплинарный государственный экзамен.

Выпускников приветствовал с пожеланиями успешно выдержать испытания заместитель директора института Василий Чегулов.

Ответы студентов оценивала представительная государственная комиссия, в составе которой были главный инженер ООО «Домостроительный комбинат» Иван Юдин (председатель ГЭК), зав. кафедрой строительного производства Ирина Петрова, технический директор ООО «ПГС-Проект» Николай Киселев, зав. кафедрой архитектуры и дизайна среды ЧГУ им. И. Н. Ульянова Лариса Сакмарова, доцент кафедры строительных технологий, геотехники и экономики строительства ЧГУ им. И. Н. Ульянова Василий Богданов, начальник производственно-технического отдела ООО «Строительное  управление № 20» Ольга Рахматуллина.

Стоит отметить, к этому итоговому испытанию студенты,  в настоящее время практически все работающие по специальности, шли целых 6 с лишним лет. По словам членов комиссии, все показали достаточно высокий уровень знаний. В итоге 11 выпускников получили оценку «хорошо», двое – «удовлетворительно». Ну, а единственная женщина в группе Марина Семенова заслужила оценку «отлично».

После оглашения итогов председатель комиссии Иван Юдин поздравил всех с успешной сдачей госэкзамена, пожелал также успешно выполнить и защитить выпускные квалификационные работы.

DSC 7348  DSC 7354  DSC 7360  DSC 7362

DSC 7375  DSC 7383  DSC 7388