Профильная математика: 332 человека попробовали свои силы в тестировании в формате ЕГЭ

Математика 5 114 декабря в Чебоксарском Политехе состоялось пробное тестирование по профильной математике в формате ЕГЭ. В нём приняли участие 332 школьника и обучающихся  средних профессиональных образовательных организаций республики: городов Чебоксары и Новочебоксарска, а также Красноармейского и Моргаушского районов.

Традиционно организация пробного тестирования была максимально приближена к реальным условиям проведения ЕГЭ, в каждой из 8 аудиторий присутствовали преподаватели и наблюдатели.

Для тестирования были подобраны 4 варианта заданий по профильной математике. В каждом варианте первые 12 заданий (часть1) требовали лишь записи правильных ответов в бланк ответов, а последующие 7 заданий (часть2) – подробного решения. Все задания были составлены аналогично с образцами ЕГЭ профильного уровня математики 2019 года.

Результаты тестирования будут размещены на нашем сайте не позднее 28 декабря 2019 года в разделе: «Абитуриенту — Отдел профориентационной работы — Результаты тестирования».

По итогам тестирования у его участников будет возможность узнать замечания по своей работе, еще раз проанализировать наиболее трудные задания и получить консультацию у экспертов Политеха. А разбор типичных ошибок 18 января 2020 года проведёт доцент Татьяна Кульпина. Начало в 13:30.

Математика 1  Математика 2  Математика 3

Математика 5 1  Математика 4  Математика 6