В Московском Политехе – День открытых дверей

ДОД МПУ 721 декабря в Московском Политехе начальник отдела профориентационной работы Чебоксарского института Елена Семенова приняла участие в последнем в этом календарном году Дне открытых дверей.

Сначала будущие абитуриенты, школьники старших классов и выпускники СПО, собирающиеся поступить в вуз в 2020 году, ознакомились с лабораториями и учебными аудиториями Политеха, с выставкой достижений студентов.

Затем все собрались в актовом зале, при входе в который всех любезно приветствовал робот. Перед собравшимися выступил ректор Владимир Миклушевский, а начальник Центра проектной деятельности Илья Лепёшкин рассказал о последних достижениях студентов.

Гости пообщались со студентами, преподавателями, руководителями образовательных программ, деканами и их заместителями.

Надеемся, лекции, мастер-классы и практические занятия для будущих абитуриентов помогут им определиться с будущей профессией, приобрести полезные контакты и получить уверенность в своем выборе вуза.

ДОД МПУ 3  ДОД МПУ 5  ДОД МПУ 10